郑州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
郑州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
郑州本地宝
〉
郑州公交查询
〉黄家门
公交站点:
黄家门
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
黄家门
”的公交线路,共
1
条
729路
729路(苗圃 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
苗圃-火车站 6:30-19:30 票价1元,a/b/c/d卡有效
公交公司:
三公司
往程:
苗圃
-
苗圃市场
-
铁路局印刷厂
-
黄家门
-
郑新里路南关街
-
南关街陇海路
-
陇海路南关街
-
锦荣商贸城
-
火车站
返程:
火车站
-
银基商贸城
-
陇海路一马路
-
陇海路布厂街
-
陇海路南关街
-
新郑路陇海路
-
新郑路郑新里路
-
郑新里路南关街
-
黄家门
-
铁路局印刷厂
-
苗圃市场
-
苗圃
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
郑州本地宝
-
郑州公交网
http://bus.zz.bendibao.com/
版权所有 2006-2017