郑州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
郑州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
郑州本地宝
〉
郑州公交查询
〉经北二路南岗
公交站点:
经北二路南岗
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
经北二路南岗
”的公交线路,共
1
条
231路
231路(汽车客运东站 - 金色港湾)
【
我来纠错
】
运营时间:
汽车东站-金色港湾 6:30-19:30 票价1元 a/b/c/d卡有效
公交公司:
四公司
往程:
汽车客运东站
-
东风南路永平路
-
经开第八大街经北六路
-
经开第八大街经北四路
-
经北二路经开第八大街
-
经北二路经开第七大街
-
经北二路南岗
-
经北二路经开第五大街
-
经北二路经开第三大街
-
经北三路经开第三大街
-
经北三路经开第二大街
-
经开第一大街经北三路
-
经北五路经开第一大街
-
远大理想城北门
-
朝凤路经北五路
-
亚太明珠
-
朝凤路经北二路
-
航海体育场
-
航海路高速路口
-
航海路七里河
-
航海路七里河桥
-
航海路中州大道(富田.太阳城站)
-
金色港湾
返程:
金色港湾
-
航海路中州大道(富田.太阳城站)
-
航海路七里河桥
-
航海路七里河
-
航海路高速路口
-
朝凤路航海路
-
朝凤路经北二路
-
亚太明珠
-
朝凤路经北五路
-
远大理想城北门
-
经开第一大街经北五路
-
经北三路经开第一大街
-
经北三路经开第二大街
-
经北三路经开第三大街
-
经北二路经开第三大街
-
经北二路经开第五大街
-
经北二路南岗
-
经北二路经开第七大街
-
经北二路经开第八大街
-
经开第八大街经北四路
-
经开第八大街经北六路
-
东风南路永平路
-
汽车客运东站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
郑州本地宝
-
郑州公交网
http://bus.zz.bendibao.com/
版权所有 2006-2017